INCONTRO
26.08.21 | 2. turno | Carlota Martinez Cirez | Demi Tran | 6-0, 6-1 | W15 Wanfercee | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Carlota Martinez Cirez | Demi Tran | |
1. servizio % | 23/36 (64%) | 30/36 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/23 (83%) | 12/30 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/13 (77%) | 1/6 (17%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 7/36 (19%) |
Totale punteggio | 52/72 (72%) | 20/72 (28%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlota Martinez Cirez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carlota Martinez Cirez vs. Demi Tran - Incontri a vicenda
26.08.21 | 2. turno | Carlota Martinez Cirez | Demi Tran | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Wanfercee | argilla |
Carlota Martinez Cirez form & Demi Tran form
Carlota Martinez Cirez - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | - | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 2-6, 1-5, - Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Ava Markham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Daniela Seguel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Lara Salden | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 3-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Demi Tran - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |