INCONTRO
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Carla Touly | Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
16.06.05, 18 anni
16.06.05, 18 anni
Carla Touly vs. Darja Suvirdjonkova - Incontri a vicenda
02.02.20 | 1. turno qualificazioni | Carla Touly | Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Carla Touly form & Darja Suvirdjonkova form
Carla Touly - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
05.07.20 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.07.20 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.07.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
28.06.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
27.06.20 1. turno | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.06.20 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.20 qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.19 qualificazioni | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Omolade Aderemi | - | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - scratch | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Darja Suvirdjonkova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-75, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ceylin Ipek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Selina Dal | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 0-5, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Christine Gouws | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, - Darja Suvirdjonkova - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Patricia Grigoras | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, Lara Pfeifer - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Louise Brunskog | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |