INCONTRO
08.02.21 | qualificazioni | Camilla Rosatello | Sina Herrmann | 7-63, 6-3 | W25 Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Camilla Rosatello | Sina Herrmann | |
1. servizio % | 41/65 (63%) | 44/66 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/41 (78%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/66 (42%) | 21/65 (32%) |
Totale punteggio | 72/131 (55%) | 59/131 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilla Rosatello | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Sina Herrmann | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilla Rosatello | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Rosatello vs. Sina Herrmann - Incontri a vicenda
08.02.21 | qualificazioni | Camilla Rosatello | Sina Herrmann | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Grenoble | duro I. |
Camilla Rosatello form & Sina Herrmann form
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Sina Herrmann - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |