INCONTRO
25.10.19 | quarti di finale | Camilla Rosatello | Martyna Kubka | 3-6, 7-5, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Camilla Rosatello | Martyna Kubka | |
1. servizio % | 54/85 (64%) | 60/93 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/54 (67%) | 36/60 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 16/33 (48%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 41/93 (44%) | 36/85 (42%) |
Totale punteggio | 90/178 (51%) | 88/178 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-30 | ||
Camilla Rosatello | 0-3 | |
0-0 | ||
0-4 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilla Rosatello | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 2-5 | |
0-0 | ||
3-5 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Camilla Rosatello | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Camilla Rosatello | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
3-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Camilla Rosatello | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Martyna Kubka | |
Camilla Rosatello | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Martyna Kubka | |
0-0, 30-0 | ||
Camilla Rosatello | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
Camilla Rosatello | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15 | ||
Camilla Rosatello | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Martyna Kubka | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilla Rosatello | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Martyna Kubka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Camilla Rosatello | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Martyna Kubka | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Camilla Rosatello vs. Martyna Kubka - Incontri a vicenda
25.10.19 | quarti di finale | Camilla Rosatello | Martyna Kubka | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Camilla Rosatello form & Martyna Kubka form
Camilla Rosatello - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-70, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sohyun Park | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.23 3. turno | vs. Luca Udvardy | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Aurora Zantedeschi | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Martyna Kubka - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
02.12.23 finali | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 semifinali | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.10.23 finali | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-76, 7-65 | dettaglio incontro |