INCONTRO
01.07.22 | quarti di finale | Caijsa Wilda Hennemann | Eva Vedder | 6-3, 6-4 | W25 Den | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caijsa Wilda Hennemann | Eva Vedder | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 37/53 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/37 (73%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 26/53 (49%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caijsa Wilda Hennemann vs. Eva Vedder - Incontri a vicenda
01.07.22 | quarti di finale | Caijsa Wilda Hennemann | Eva Vedder | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Den | argilla |
02.11.21 | qualificazioni | Caijsa Wilda Hennemann | Eva Vedder | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Haabneeme | duro I. |
Caijsa Wilda Hennemann form & Eva Vedder form
Caijsa Wilda Hennemann - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Harriet Dart | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Eva Vedder - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
08.07.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 quarti di finale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |