INCONTRO
13.09.20 | finali | Caijsa Wilda Hennemann | Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-3, 7-66 | W15 Saint | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Caijsa Wilda Hennemann | Dorka Drahota Szabo | |
1. servizio % | 82/111 (74%) | 84/118 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/82 (57%) | 48/84 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 7/21 (33%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 59/118 (50%) | 54/111 (49%) |
Totale punteggio | 116/229 (51%) | 113/229 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-15 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 1-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 2-2 | |
3-2 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-3 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Caijsa Wilda Hennemann | 5-6 | |
0-0, 30-0 | ||
6-6 | Dorka Drahota Szabo | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Caijsa Wilda Hennemann vs. Dorka Drahota Szabo - Incontri a vicenda
13.09.20 | finali | Caijsa Wilda Hennemann | Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | W15 Saint | argilla |
Caijsa Wilda Hennemann form & Dorka Drahota Szabo form
Caijsa Wilda Hennemann - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.24 | vs. Mia Ristic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
08.04.24 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Louisa Chirico | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Kaitlin Quevedo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Iva Primorac | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Iamachkine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Malene Helgo | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Ania Hertel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Laia Petretic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iulia Bucea | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dorka Drahota Szabo - ultimi incontri
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiziana Rossini | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Peres | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 2-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Nele Niermann | 7-67, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Mackellar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.11.22 2. turno | vs. Anastasia Safta | 7-5, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Alina Granwehr | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-5, - Dorka Drahota Szabo - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
18.03.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
14.02.22 qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.22 qualificazioni | vs. Julia Terziyska | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Anet Angelika Koskel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Romana Cisovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.21 1. turno | vs. Basak Eraydin | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.10.21 semifinali | vs. Sonay Kartal | - Dorka Drahota Szabo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.10.21 quarti di finale | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro |