INCONTRO
05.01.23 | 2. turno | Cagla Buyukakcay | Rutuja Bhosale | 6-75, 6-1, 6-3 | W40 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cagla Buyukakcay | Rutuja Bhosale | |
1. servizio % | 61/82 (74%) | 63/94 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/61 (69%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 17/31 (55%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 41/94 (44%) | 26/82 (32%) |
Totale punteggio | 97/176 (55%) | 79/176 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Rutuja Bhosale | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cagla Buyukakcay vs. Rutuja Bhosale - Incontri a vicenda
05.01.23 | 2. turno | Cagla Buyukakcay | Rutuja Bhosale | 6-75, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W40 Nonthaburi | corte duro |
Cagla Buyukakcay form & Rutuja Bhosale form
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Rutuja Bhosale - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
04.06.23 finali | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |