INCONTRO
15.03.23 | 1. turno | Cagla Buyukakcay | Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 6-4, 6-4 | W25 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Cagla Buyukakcay | Ivonne Cavalle-Reimers | |
1. servizio % | 55/77 (71%) | 76/99 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/55 (62%) | 42/76 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/22 (27%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 46/99 (46%) | 37/77 (48%) |
Totale punteggio | 86/176 (49%) | 90/176 (51%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Cagla Buyukakcay | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Cagla Buyukakcay | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cagla Buyukakcay | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cagla Buyukakcay | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ivonne Cavalle-Reimers | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Cagla Buyukakcay vs. Ivonne Cavalle-Reimers - Incontri a vicenda
15.03.23 | 1. turno | Cagla Buyukakcay | Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Palmanova | argilla |
Cagla Buyukakcay form & Ivonne Cavalle-Reimers form
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ivonne Cavalle-Reimers - ultimi incontri
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Miriana Tona | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 1. turno | vs. Shana Martin Mao | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Eva Lys | 6-4, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |