INCONTRO
12.02.22 | semifinali | Brenda Fruhvirtova | Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-4 | W25 Tucuman | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Brenda Fruhvirtova vs. Elizabeth Mandlik - Incontri a vicenda
12.02.22 | semifinali | Brenda Fruhvirtova | Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Tucuman | argilla |
Brenda Fruhvirtova form & Elizabeth Mandlik form
Brenda Fruhvirtova - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-75, 0-1, - Brenda Fruhvirtova - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elyse Tse | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-73, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 finali | vs. Guillermina Naya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Tatiana Pieri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Elizabeth Mandlik - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Zaragoza - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Usue Maitane Arconada | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Diane Parry | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Ellie Douglas | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | Fernanda Contreras Gomez - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ann Li | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |