INCONTRO
06.03.22 | 1. turno qualificazioni | Brenda Fruhvirtova | Anastasia Zhilina | 6-0, 6-1 | W25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.12.03, 20 anni
07.12.03, 20 anni
Brenda Fruhvirtova vs. Anastasia Zhilina - Incontri a vicenda
06.03.22 | 1. turno qualificazioni | Brenda Fruhvirtova | Anastasia Zhilina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
Brenda Fruhvirtova form & Anastasia Zhilina form
Brenda Fruhvirtova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-75, 0-1, - Brenda Fruhvirtova - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elyse Tse | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Michaela Laki | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-73, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 finali | vs. Guillermina Naya | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Tatiana Pieri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasia Zhilina - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Ann Akasha Ceuca | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 3-1, Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Edda Mamedova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Sati Aubakirova | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.22 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kseniia Eremenko | 5-7, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Simion | 7-5, 6-75, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Georgiana Prodan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena Calzada De Castro | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Valentina Gaggini | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Antonia Samudio | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Asumi Yasuhiro | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro |