INCONTRO
12.09.16 | 1. turno qualificazioni | Bogdana Zaporozhets | Mariia Bergen | 6-0, 7-5 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
21.01.00, 24 anni
21.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
12.06.01, 22 anni
10384 $
12.06.01, 22 anni
10384 $
Bogdana Zaporozhets vs. Mariia Bergen - Incontri a vicenda
12.09.16 | 1. turno qualificazioni | Bogdana Zaporozhets | Mariia Bergen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Bogdana Zaporozhets form & Mariia Bergen form
Bogdana Zaporozhets - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Sliusar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kovalska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Diana Belalova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Stotyka | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Marta Bellucco | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Mariia Bergen - ultimi incontri
W15 Telde - argilla | ||||
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Jane Thorne | 4-6, 1-5, - Mariia Bergen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |