INCONTRO
05.02.20 | 1. turno | Bibiane Schoofs | Mananchaya Sawangkaew | 6-0, - scratch | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bibiane Schoofs | Mananchaya Sawangkaew | |
1. servizio % | 11/18 (61%) | 15/24 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/11 (91%) | 4/15 (27%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 4/9 (44%) |
Punteggio dal return | 16/24 (67%) | 4/18 (22%) |
Totale punteggio | 30/42 (71%) | 12/42 (29%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bibiane Schoofs vs. Mananchaya Sawangkaew - Incontri a vicenda
05.02.20 | 1. turno | Bibiane Schoofs | Mananchaya Sawangkaew | 6-0, Mananchaya Sawangkaew - scratch | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
Bibiane Schoofs form & Mananchaya Sawangkaew form
Bibiane Schoofs - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | - | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Maileen Nuudi | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Marlene Foerster | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.22 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Lea Boskovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sara Bejlek | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Darya Astakhova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Jessie Aney | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.04.22 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |
Mananchaya Sawangkaew - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |