INCONTRO
16.02.21 | 3. turno | Bianca Vanessa Andreescu | Zarina Diyas | 6-1, 0-0, - scratch | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bianca Vanessa Andreescu | Zarina Diyas | |
1. servizio % | 13/19 (68%) | 14/23 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 11/13 (85%) | 4/14 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/6 (50%) | 3/9 (33%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 16/23 (70%) | 5/19 (26%) |
Totale punteggio | 30/42 (71%) | 12/42 (29%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bianca Vanessa Andreescu vs. Zarina Diyas - Incontri a vicenda
16.02.21 | 3. turno | Bianca Vanessa Andreescu | Zarina Diyas | 6-1, 0-0, Zarina Diyas - scratch | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Bianca Vanessa Andreescu form & Zarina Diyas form
Bianca Vanessa Andreescu - ultimi incontri
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
08.07.23 3. turno | vs. Ons Jabeur | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
06.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
27.06.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
03.06.23 3. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Xiyu Wang | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
27.03.23 4. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-70, 2-0, - Bianca Vanessa Andreescu - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.23 3. turno | vs. Sofia Kenin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Emma Raducanu | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.23 3. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
11.03.23 2. turno | vs. Peyton Stearns | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.23 1. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.23 semifinali | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 0-4, - Bianca Vanessa Andreescu - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Marta Kostyuk | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
04.01.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Zarina Diyas - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Elena Rybakina | 7-63, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
24.10.21 finali | vs. Madison Brengle | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 semifinali | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.21 quarti di finale | vs. Victoria Duval | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.21 2. turno | vs. Hanna Chang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.10.21 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 1. turno | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.21 qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kurumi Nara | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nur-Sultan - duro I. | ||||
29.09.21 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.21 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 7-66, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
16.09.21 2. turno | vs. Belinda Bencic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Ann Li | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.08.21 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-72, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 2-5, - Zarina Diyas - scratch | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
16.07.21 2. turno | vs. Camila Giorgi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.21 quarti di finale | vs. Caroline Garcia | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Nottingham - erba | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Renata Zarazua | 3-6, 0-1, - Zarina Diyas - scratch | dettaglio incontro |