INCONTRO
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Bianca Jolie Fernandez | Milla Sequeira | 7-5, 3-6, 10-4 | W25 Corroios | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
24.08.03, 20 anni
24.08.03, 20 anni
Bianca Jolie Fernandez vs. Milla Sequeira - Incontri a vicenda
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Bianca Jolie Fernandez | Milla Sequeira | 7-5, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | W25 Corroios | corte duro |
Bianca Jolie Fernandez form & Milla Sequeira form
Bianca Jolie Fernandez - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Milla Sequeira - ultimi incontri
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Hafez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 3-6, 0-3, - Milla Sequeira - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Gindl | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Yizhen Zheng | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.22 1. turno | vs. Mafalda Guedes | 5-7, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Brito | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
09.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.22 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |