INCONTRO
16.07.19 | 1. turno | Bianca Jolie Fernandez | Anna Makhorkina | 6-3, 6-1 | W15 Lima | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bianca Jolie Fernandez | Anna Makhorkina | |
1. servizio % | 23/42 (55%) | 29/50 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/23 (52%) | 10/29 (34%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 34/50 (68%) | 21/42 (50%) |
Totale punteggio | 55/92 (60%) | 37/92 (40%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bianca Jolie Fernandez vs. Anna Makhorkina - Incontri a vicenda
16.07.19 | 1. turno | Bianca Jolie Fernandez | Anna Makhorkina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Lima | argilla |
09.07.19 | 1. turno | Bianca Jolie Fernandez | Anna Makhorkina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Lima | argilla |
Bianca Jolie Fernandez form & Anna Makhorkina form
Bianca Jolie Fernandez - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Makhorkina - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
23.07.19 1. turno | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shreveport - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
05.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |