INCONTRO
11.12.17 | qualificazioni | Bianca Bevione | Chiara De Vito | 6-0, 7-63 | Cordenons | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
02.08.00, 23 anni
02.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
19.04.97, 26 anni
19.04.97, 26 anni
Bianca Bevione vs. Chiara De Vito - Incontri a vicenda
11.12.17 | qualificazioni | Bianca Bevione | Chiara De Vito | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | Cordenons | argilla |
Bianca Bevione form & Chiara De Vito form
Bianca Bevione - ultimi incontri
Torino - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Hamilton | 4-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Ball | 6-712, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.01.18 1. turno | vs. Giulia Porzio | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.18 qualificazioni | vs. Imen Abid | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Allasia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
11.12.17 1. turno | vs. Iva Primorac | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lidija Samardzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kanika Vaidya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Chiara De Vito - ultimi incontri
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Carmen Schultheiss | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.12.18 qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Greta Zwerger | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Angelica Raggi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Zapolla | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sezze - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
27.06.18 2. turno | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Alice Viglianisi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
17.06.18 qualificazioni | vs. Camilla Abbate | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Sheila Glavas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 7-64, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sina Haas | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
05.04.18 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.18 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Dalila Said | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ciccone | Virginia Ciccone - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.03.18 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-77, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
11.12.17 qualificazioni | vs. Bianca Bevione | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Tassotti | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Natalie Proese | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |