INCONTRO
23.08.22 | qualificazioni | Bianca Behulova | Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 6-2 | W25 Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
02.07.06, 17 anni
02.07.06, 17 anni
Bianca Behulova vs. Sonja Zhiyenbayeva - Incontri a vicenda
23.08.22 | qualificazioni | Bianca Behulova | Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Oldenzaal | argilla |
Bianca Behulova form & Sonja Zhiyenbayeva form
Bianca Behulova - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | dettaglio incontro |
Sonja Zhiyenbayeva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Ilay Yoruk | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Mavie Osterreicher | 6-1, 1-0, Mavie Osterreicher - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 6-78, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Sophia Cacace Gismondi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Ulyana Romanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Selina Atay | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Karina Jumazhanova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Anastasia Yashchenko | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
09.07.23 1. turno | vs. Alanis Hamilton | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
06.06.23 2. turno | vs. Renata Jamrichova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Alina Granwehr | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |