INCONTRO
06.05.22 | quarti di finale | Bianca Behulova | Noelia Zeballos | 6-4, 6-2 | W15 Curitiba | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bianca Behulova | Noelia Zeballos | |
1. servizio % | 34/51 (67%) | 31/59 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/34 (53%) | 15/31 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 33/59 (56%) | 24/51 (47%) |
Totale punteggio | 60/110 (55%) | 50/110 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Bianca Behulova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bianca Behulova | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Noelia Zeballos | |
0-0, 40-15[BP] | ||
2-3 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bianca Behulova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bianca Behulova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bianca Behulova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bianca Behulova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Noelia Zeballos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bianca Behulova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Noelia Zeballos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Bianca Behulova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bianca Behulova vs. Noelia Zeballos - Incontri a vicenda
06.05.22 | quarti di finale | Bianca Behulova | Noelia Zeballos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Curitiba | argilla |
Bianca Behulova form & Noelia Zeballos form
Bianca Behulova - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | dettaglio incontro |
Noelia Zeballos - ultimi incontri
W35 Mosquera - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Hitt | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mia Saveljic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Camila Romero | 6-4, 6-72, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolly Ferreira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Corte | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |