INCONTRO
25.09.21 | 1. turno qualificazioni | Bethanie Mattek-Sands | Alycia Parks | 6-3, 6-4 | Chicago | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bethanie Mattek-Sands | Alycia Parks | |
1. servizio % | 42/56 (75%) | 46/77 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/42 (81%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 14/31 (45%) |
Punteggio dal return | 32/77 (42%) | 14/56 (25%) |
Totale punteggio | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 0 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Bethanie Mattek-Sands | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Bethanie Mattek-Sands | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Bethanie Mattek-Sands | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bethanie Mattek-Sands vs. Alycia Parks - Incontri a vicenda
25.09.21 | 1. turno qualificazioni | Bethanie Mattek-Sands | Alycia Parks | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Chicago | corte duro |
Bethanie Mattek-Sands form & Alycia Parks form
Bethanie Mattek-Sands - ultimi incontri
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
07.11.22 1. turno | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
26.09.21 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.21 qualificazioni | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
01.03.21 qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
05.02.21 2. turno | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
04.11.20 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.20 qualificazioni | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
02.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
17.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lexington - corte duro | ||||
11.08.20 1. turno | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.08.20 qualificazioni | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.06.20 1. turno | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.20 qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alycia Parks - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |