INCONTRO
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Berta Bonardi | Lola Mireille Glantz | 6-0, 6-1 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
26.08.00, 23 anni
26.08.00, 23 anni
Berta Bonardi vs. Lola Mireille Glantz - Incontri a vicenda
29.11.21 | 2. turno qualificazioni | Berta Bonardi | Lola Mireille Glantz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Berta Bonardi form & Lola Mireille Glantz form
Berta Bonardi - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lola Mireille Glantz - ultimi incontri
W15 Les - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.20 1. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.20 qualificazioni | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.20 qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Funchal - corte duro | ||||
11.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.02.20 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |