INCONTRO
29.11.22 | qualificazioni | Benedetta Ortenzi | Rebeka Antal | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Benedetta Ortenzi | Rebeka Antal | |
1. servizio % | 82/101 (81%) | 31/56 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/82 (52%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 8/25 (32%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 32/56 (57%) | 49/101 (49%) |
Totale punteggio | 84/157 (54%) | 73/157 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Benedetta Ortenzi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Benedetta Ortenzi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Benedetta Ortenzi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Benedetta Ortenzi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Benedetta Ortenzi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Rebeka Antal | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Benedetta Ortenzi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Rebeka Antal | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Benedetta Ortenzi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Rebeka Antal | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Benedetta Ortenzi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Rebeka Antal | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Benedetta Ortenzi | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Benedetta Ortenzi | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Benedetta Ortenzi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Rebeka Antal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
Italy
13.11.02, 21 anni
13.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
26.01.05, 19 anni
26.01.05, 19 anni
Benedetta Ortenzi vs. Rebeka Antal - Incontri a vicenda
29.11.22 | qualificazioni | Benedetta Ortenzi | Rebeka Antal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Benedetta Ortenzi form & Rebeka Antal form
Benedetta Ortenzi - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 1-6, - Benedetta Ortenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Karolina Krajmer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Bebic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Lavinia Puiac | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Najzer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Irene Lavino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabrina Tolstova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.22 qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Svea Voigt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Canturk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-0, 0-10 | dettaglio incontro | |
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Agnieszka Olszewska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Rebeka Antal - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nehir Dogan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Yajing Cao | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Tyra Lithiby | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Waraporn Muangpho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexia-Shara Iancu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Tudor | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Iris Zbranca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-73, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro |