INCONTRO
22.11.22 | 1. turno qualificazioni | Belle Thompson | Sienna Leeson | 7-65, 6-3 | W25 Traralgon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
19.11.99, 24 anni
19.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
10.05.05, 18 anni
10.05.05, 18 anni
Belle Thompson vs. Sienna Leeson - Incontri a vicenda
22.11.22 | 1. turno qualificazioni | Belle Thompson | Sienna Leeson | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Traralgon | corte duro |
Belle Thompson form & Sienna Leeson form
Belle Thompson - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Emerson Jones | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Juliette Debrincat | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Monique Barry | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Monique Barry | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Grace Darcy | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Subasic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Mao Mushika | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Himari Sato | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Earl | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Anja Nayar | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Joya Nicolas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Milan Krish | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alfee Stevens | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
10.09.23 qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-71, 6-71 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Beatrice Stagno | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Monique Barry | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro |
Sienna Leeson - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Natalie Gaft | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Cetinay | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zoe Theodorakopoulos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | Yuna Ohashi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Bozinovska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Denise Torrealba | 6-2, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Meisha Kendall-Woseley | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Sahra Dennehy | 3-6, 6-0, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Lau | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Tsoukalas | 7-5, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Ramu Ueda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Jessica Failla | 1-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
23.07.22 1. turno | vs. Tianyu Dong | 5-7, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.22 2. turno | vs. Amy Stevens | 6-1, 6-74, 0-3, - Sienna Leeson - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
11.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Lynn | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
05.07.22 qualificazioni | vs. Makenna Thiel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bryn Johnson | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vagramov | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |