INCONTRO
27.05.19 | qualificazioni | Beatriz Neves | Maria Fernanda Morales | 6-1, 7-5 | W15 Montemor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Portugal
24.11.02, 21 anni
24.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
23.08.02, 21 anni
23.08.02, 21 anni
Beatriz Neves vs. Maria Fernanda Morales - Incontri a vicenda
27.05.19 | qualificazioni | Beatriz Neves | Maria Fernanda Morales | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Montemor | corte duro |
Beatriz Neves form & Maria Fernanda Morales form
Beatriz Neves - ultimi incontri
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Mai Hontama | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
04.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Julia Payola | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Sana Garakani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Graham | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - corte duro | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oeiras - argilla | ||||
16.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
07.07.20 1. turno | vs. Matilde Morais | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Raquel Fernandes | 0-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Palmela - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Montemor O - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Corroios Seixal - corte duro | ||||
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Ines Teixeira | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Raquel Fernandes | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Maria Fernanda Morales - ultimi incontri
W40 Veracruz - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Dana Charintceva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Erin Mckenzie | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Boehner | 0-6, 1-4, - Maria Fernanda Morales - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Karlsson Hantzis | 6-4, 2-5, - Maria Fernanda Morales - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Malkia Ngounoue | 2-6, 0-2, - Maria Fernanda Morales - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Noelia Salas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Lechuga Franco | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiho Mushika | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Mina Hodzic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Habiba Elgerby | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
13.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Csabi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.21 qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |