INCONTRO
30.11.21 | 2. turno qualificazioni | Beatris Spasova | Mija Ljubic | 6-4, 5-0, - scratch | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
02.04.02, 22 anni
11503 $
02.04.02, 22 anni
11503 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
20.08.00, 23 anni
20.08.00, 23 anni
Beatris Spasova vs. Mija Ljubic - Incontri a vicenda
30.11.21 | 2. turno qualificazioni | Beatris Spasova | Mija Ljubic | 6-4, 5-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Beatris Spasova form & Mija Ljubic form
Beatris Spasova - ultimi incontri
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Mija Ljubic - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Emma Martellenghi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Smolenova | 2-3, Martina Smolenova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Grete Gull | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | Akari Inoue - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Gruber | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kotistha Modak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Greta Fenyves | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Daneva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Milica Stosovic | 3-6, 1-4, - Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Charles | 1-6, 0-3, - Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |