INCONTRO
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Beatris Spasova | Haine Ogata | 6-3, 2-6, 10-7 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
02.04.02, 22 anni
11503 $
02.04.02, 22 anni
11503 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
29.08.93, 30 anni
28592 $
29.08.93, 30 anni
28592 $
Beatris Spasova vs. Haine Ogata - Incontri a vicenda
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Beatris Spasova | Haine Ogata | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Beatris Spasova form & Haine Ogata form
Beatris Spasova - ultimi incontri
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Haine Ogata - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Yanni Liu | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riko Kikawada | 3-4, Riko Kikawada - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Riko Kikawada | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sahra Dennehy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Basak Eraydin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oka Kurotaki | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Himari Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Thasaporn Naklo | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Haram Kim | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
15.06.23 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Honori Koyama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 3-2, Ayaka Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Akari Inoue | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |