INCONTRO
17.11.21 | 1. turno | Beatris Spasova | Draginja Vukovic | 4-3, - scratch | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Beatris Spasova | Draginja Vukovic | |
1. servizio % | 19/29 (66%) | 16/26 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 12/19 (63%) | 9/16 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 6/10 (60%) |
Break-ball vinti | 1/2 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 11/26 (42%) | 12/29 (41%) |
Totale punteggio | 28/55 (51%) | 27/55 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Beatris Spasova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Beatris Spasova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Draginja Vukovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Beatris Spasova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Draginja Vukovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Beatris Spasova | 4-3 | |
0-0 | ||
- scratch |
Bulgaria
02.04.02, 22 anni
11503 $
02.04.02, 22 anni
11503 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Beatris Spasova vs. Draginja Vukovic - Incontri a vicenda
17.11.21 | 1. turno | Beatris Spasova | Draginja Vukovic | 4-3, Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Beatris Spasova form & Draginja Vukovic form
Beatris Spasova - ultimi incontri
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Draginja Vukovic - ultimi incontri
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
22.06.23 1. turno | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 qualificazioni | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Belgrade - argilla | ||||
27.07.21 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |