INCONTRO
10.03.14 | 1. turno | Beatrice Lombardo | Sveva Mazzari | 6-2, 6-1 | Santa Margherita | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
04.08.94, 29 anni
04.08.94, 29 anni
Beatrice Lombardo vs. Sveva Mazzari - Incontri a vicenda
10.03.14 | 1. turno | Beatrice Lombardo | Sveva Mazzari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Beatrice Lombardo form & Sveva Mazzari form
Beatrice Lombardo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.19 1. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | - | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.02.18 2. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Sveva Mazzari - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pelin Colak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Saara Orav | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Zoe Howard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 6-3, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 2. turno | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 2-6, 6-3, 7-2, Kamila Kerimbayeva - scratch | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ambre Feder | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Julie Belgraver | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
06.10.14 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Alessandrelli | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.09.14 1. turno | vs. Alice Balducci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Porcu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.14 qualificazioni | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
25.08.14 qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Martina Parmigiani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Duino Aurisina - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turco | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Georgia Brescia | 0-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Sara Eccel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |