INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Veronica Miroshnichenko vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
21.02.17 | 1. turno | Basak Eraydin | Veronica Miroshnichenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Veronica Miroshnichenko form & Basak Eraydin form
Veronica Miroshnichenko - ultimi incontri
W100 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marija Djurasic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-1, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Solana Sierra | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Trevino Couto | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Renata Zarazua | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Carolina Alonso | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 7-615, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Melania Delai | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 2-0, Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Ella Haavisto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro |