Pakistan
25.10.98, 25 anni
25.10.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.02.99, 25 anni
16.02.99, 25 anni
Maheen Dada vs. Aza Petrova - Incontri a vicenda
30.05.16 | qualificazioni | Aza Petrova | Maheen Dada | 4-0, Aza Petrova - scratch | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Maheen Dada form & Aza Petrova form
Maheen Dada - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
14.12.16 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.12.16 1. turno | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.05.16 qualificazioni | vs. Aza Petrova | 0-4, - Maheen Dada - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.05.16 qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Britt Geukens | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.16 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Palhoto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.04.16 1. turno | vs. Snehadevi S Reddy | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.16 qualificazioni | vs. Nina Van Oost | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Dagmara Baskova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
30.11.15 1. turno | vs. Klaartje Liebens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
23.11.15 1. turno | vs. Yana Sizikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
16.11.15 qualificazioni | vs. Eden D'Oliveira | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
09.11.15 qualificazioni | vs. Patrycja Polanska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Kassandra Davesne | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Aza Petrova - ultimi incontri
Heraklion - argilla | ||||
30.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Shahar Biran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Celine Kern | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.01.17 qualificazioni | vs. Cemre Anil | 1-1, - Aza Petrova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Antje Rubbrecht | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.01.17 2. turno | vs. Viktoriya Petrenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.17 1. turno | vs. Simona Borisova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 1-6, 7-61, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Albina Khabibulina | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Yelyzaveta Aksonova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
18.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mila Popivoda | 3-1, Mila Popivoda - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jana Lazarevic | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.16 qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Engback | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mijatovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nadja Stojcic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Elaine Genovese | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.16 qualificazioni | vs. Maheen Dada | 4-0, Maheen Dada - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.05.16 1. turno | vs. Margaux Bovy | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.05.16 qualificazioni | vs. Francesca Jones | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
20.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Lena Babunski | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.07.15 qualificazioni | vs. Natalie Kallmunzerova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
29.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Anastassia Pantelic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Dancetovic | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro |