INCONTRO
25.10.21 | 1. turno qualificazioni | Ayaka Okuno | Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | W25 Austin | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
18.04.03, 21 anni
18.04.03, 21 anni
Ayaka Okuno vs. Malaika Rapolu - Incontri a vicenda
25.10.21 | 1. turno qualificazioni | Ayaka Okuno | Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | W25 Austin | corte duro |
Ayaka Okuno form & Malaika Rapolu form
Ayaka Okuno - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Malaika Rapolu - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-3, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Smetannikov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Christine Ngo Gwodog | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Versace Gatti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Samantha Horwood | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Fangran Tian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Alyssa Ahn | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Eleana Yu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Haley Giavara | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Sofia Kenin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
18.10.22 qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Alexa Glatch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lakewood - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Jiangxue Han | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Alexandra Yepifanova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fountain - corte duro | ||||
09.07.22 semifinali | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Alexandra Yepifanova | 7-63, 6-72, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |