INCONTRO
18.02.21 | 2. turno | Aurora Zantedeschi | Marianna Zakarlyuk | 6-1, 4-6, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aurora Zantedeschi | Marianna Zakarlyuk | |
1. servizio % | 58/92 (63%) | 54/92 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/58 (59%) | 28/54 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/34 (53%) | 18/38 (47%) |
Break-ball vinti | 7/18 (39%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 46/92 (50%) | 40/92 (43%) |
Totale punteggio | 98/184 (53%) | 86/184 (47%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aurora Zantedeschi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aurora Zantedeschi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aurora Zantedeschi vs. Marianna Zakarlyuk - Incontri a vicenda
18.02.21 | 2. turno | Aurora Zantedeschi | Marianna Zakarlyuk | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Aurora Zantedeschi form & Marianna Zakarlyuk form
Aurora Zantedeschi - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-64, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
27.08.23 finali | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Marianna Zakarlyuk - ultimi incontri
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
12.01.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |