INCONTRO
21.06.22 | 1. turno | Audrey Albie | Marine Szostak | 6-1, 6-2 | W25 Perigueux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Audrey Albie | Marine Szostak | |
1. servizio % | 28/40 (70%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 10/21 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/12 (50%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/38 (58%) | 11/40 (28%) |
Totale punteggio | 51/78 (65%) | 27/78 (35%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Audrey Albie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Marine Szostak | |
0-0 | ||
Audrey Albie | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Audrey Albie | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Marine Szostak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Audrey Albie | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Marine Szostak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Audrey Albie vs. Marine Szostak - Incontri a vicenda
21.06.22 | 1. turno | Audrey Albie | Marine Szostak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Perigueux | argilla |
Audrey Albie form & Marine Szostak form
Audrey Albie - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - non presente(i) | dettaglio incontro |
Marine Szostak - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tamira Paszek | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Marie Vogt | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Elina Popescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Louna Zoppas | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Audelie Lesauvage | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Gina Feistel | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Emily Welker | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Nina Danisova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Georgia Gulin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Aurora Urso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |