INCONTRO
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Astrid Cirotte | Nicol Benesova | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
16.12.03, 20 anni
16953 $
16.12.03, 20 anni
16953 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
16.09.04, 19 anni
16.09.04, 19 anni
Astrid Cirotte vs. Nicol Benesova - Incontri a vicenda
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Astrid Cirotte | Nicol Benesova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Astrid Cirotte form & Nicol Benesova form
Astrid Cirotte - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.24 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Montreal - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ashton Bowers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 7-5, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Maya Drozd | 1-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sofya Gapankova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Imogen Haddad | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Samira De Stefano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Emily Welker | 0-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
11.05.23 quarti di finale | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
10.05.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Mohamed | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.04.23 2. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nicol Benesova - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Mariam Atia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 qualificazioni | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |