INCONTRO
15.02.23 | 1. turno | Astra Sharma | Jessica Hinojosa Gomez | 7-5, 6-4 | W60+H Irapuato | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Astra Sharma | Jessica Hinojosa Gomez | |
1. servizio % | 35/78 (45%) | 47/72 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 26/47 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/43 (51%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 33/72 (46%) | 31/78 (40%) |
Totale punteggio | 80/150 (53%) | 70/150 (47%) |
Doppio fallo | 8 | 4 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astra Sharma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Astra Sharma | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Astra Sharma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Astra Sharma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Astra Sharma vs. Jessica Hinojosa Gomez - Incontri a vicenda
15.02.23 | 1. turno | Astra Sharma | Jessica Hinojosa Gomez | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W60+H Irapuato | corte duro |
Astra Sharma form & Jessica Hinojosa Gomez form
Astra Sharma - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Jessica Hinojosa Gomez - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 1-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 2-6, 0-4, - Jessica Hinojosa Gomez - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Daria Lodikova | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 7-63, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 qualificazioni | vs. Alina Zolotareva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 0-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-76, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elaine Genovese | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 qualificazioni | vs. Sydney-Nicole Clarke | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |