INCONTRO
13.10.22 | 2. turno | Astra Sharma | Himeno Sakatsume | 6-71, 6-4, 6-2 | W60 Las | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Astra Sharma | Himeno Sakatsume | |
1. servizio % | 62/87 (71%) | 67/104 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/62 (74%) | 45/67 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/25 (64%) | 18/37 (49%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 41/104 (39%) | 25/87 (29%) |
Totale punteggio | 103/191 (54%) | 88/191 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 6 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Astra Sharma | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Astra Sharma | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Astra Sharma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Astra Sharma | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Astra Sharma | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Astra Sharma | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Astra Sharma | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Himeno Sakatsume | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Astra Sharma vs. Himeno Sakatsume - Incontri a vicenda
13.10.22 | 2. turno | Astra Sharma | Himeno Sakatsume | 6-71, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Las | corte duro |
Astra Sharma form & Himeno Sakatsume form
Astra Sharma - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Himeno Sakatsume - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-0, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Katerina Hajna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. En Shuo Liang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 7-5, Zeel Desai - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, - Himeno Sakatsume - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 6-3, 6-77 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |