INCONTRO
05.03.22 | semifinali | Asia Muhammad | Ankita Raina | 6-0, 6-1 | W25 Bendigo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Asia Muhammad | Ankita Raina | |
1. servizio % | 18/30 (60%) | 39/46 (85%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/18 (89%) | 13/39 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 30/46 (65%) | 6/30 (20%) |
Totale punteggio | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Asia Muhammad | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Asia Muhammad | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Asia Muhammad | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ankita Raina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Asia Muhammad | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ankita Raina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Asia Muhammad vs. Ankita Raina - Incontri a vicenda
05.03.22 | semifinali | Asia Muhammad | Ankita Raina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Bendigo | corte duro |
Asia Muhammad form & Ankita Raina form
Asia Muhammad - ultimi incontri
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - scratch | dettaglio incontro | |
21.07.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.07.23 quarti di finale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
25.05.23 quarti di finale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
28.04.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - scratch | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.23 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Ankita Raina - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Yeon Woo Ku | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Zeel Desai | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 1-2, - Ankita Raina - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 2-1, Kateryna Volodko - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 7-5, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Linda Noskova | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |