INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Arlinda Rushiti | Hana Pektorova | 6-2, 7-5 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
12.02.97, 27 anni
12.02.97, 27 anni
Arlinda Rushiti vs. Hana Pektorova - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Arlinda Rushiti | Hana Pektorova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Arlinda Rushiti form & Hana Pektorova form
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Hana Pektorova - ultimi incontri
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.18 qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |