INCONTRO
26.04.22 | 1. turno | Arlinda Rushiti | Fangzhou Liu | 7-61, 4-1, - scratch | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arlinda Rushiti | Fangzhou Liu | |
1. servizio % | 37/55 (67%) | 45/68 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/37 (86%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 1/3 (33%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 28/68 (41%) | 14/55 (25%) |
Totale punteggio | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Arlinda Rushiti | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Fangzhou Liu | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Arlinda Rushiti | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fangzhou Liu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
4-1 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arlinda Rushiti vs. Fangzhou Liu - Incontri a vicenda
26.04.22 | 1. turno | Arlinda Rushiti | Fangzhou Liu | 7-61, 4-1, Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Arlinda Rushiti form & Fangzhou Liu form
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Fangzhou Liu - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Rutuja Bhosale | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Sijia Wei | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Naho Sato | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Irina Fetecau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Yidi Yang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lily Fairclough | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Eri Shimizu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 1-6, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 4-6, 0-3, - Fangzhou Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Na Dong | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Hanyu Guo | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinyu Jiang | Xinyu Jiang - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Jiayou Li | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |