INCONTRO
25.10.21 | qualificazioni | Arlinda Rushiti | Alicia Smith | 6-1, 6-2 | W25 Istanbul | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arlinda Rushiti | Alicia Smith | |
1. servizio % | 32/48 (67%) | 24/49 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 12/24 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 19/48 (40%) |
Totale punteggio | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arlinda Rushiti | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arlinda Rushiti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arlinda Rushiti | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arlinda Rushiti vs. Alicia Smith - Incontri a vicenda
25.10.21 | qualificazioni | Arlinda Rushiti | Alicia Smith | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Istanbul | duro I. |
Arlinda Rushiti form & Alicia Smith form
Arlinda Rushiti - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alicia Smith - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Monique Barry | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Jade Otway | 0-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Saki Imamura | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Yuna Ohashi | 7-5, Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Lily Fairclough | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |