INCONTRO
13.11.22 | finali | Arantxa Rus | Yuliya Hatouka | 6-2, 6-1 | W25 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arantxa Rus | Yuliya Hatouka | |
1. servizio % | 52/77 (68%) | 26/52 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/52 (65%) | 17/26 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 26/52 (50%) | 29/77 (38%) |
Totale punteggio | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arantxa Rus vs. Yuliya Hatouka - Incontri a vicenda
13.11.22 | finali | Arantxa Rus | Yuliya Hatouka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Sharm | corte duro |
30.10.19 | 1. turno | Arantxa Rus | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Petange | duro I. |
Arantxa Rus form & Yuliya Hatouka form
Arantxa Rus - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |