INCONTRO
17.11.19 | finali | Arantxa Rus | Irina Fetecau | 6-3, 6-2 | W25 Orlando | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arantxa Rus | Irina Fetecau | |
1. servizio % | 36/47 (77%) | 31/43 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/36 (81%) | 14/31 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/11 (36%) | 3/12 (25%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 26/43 (60%) | 14/47 (30%) |
Totale punteggio | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Arantxa Rus | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Irina Fetecau | |
0-0 | ||
Arantxa Rus | 4-2 | |
5-2 | Irina Fetecau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Irina Fetecau | |
Arantxa Rus | 3-0 | |
3-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Irina Fetecau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arantxa Rus vs. Irina Fetecau - Incontri a vicenda
17.11.19 | finali | Arantxa Rus | Irina Fetecau | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Orlando | argilla |
Arantxa Rus form & Irina Fetecau form
Arantxa Rus - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - scratch | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro |
Irina Fetecau - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
17.08.23 quarti di finale | vs. Fiona Ferro | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 6-4, 4-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |