INCONTRO
02.12.19 | qualificazioni | Arabella Koller | Agathe Timsit | 6-4, 1-6, 10-7 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
31.08.00, 23 anni
18770 $
31.08.00, 23 anni
18770 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
25.08.92, 31 anni
25.08.92, 31 anni
Arabella Koller vs. Agathe Timsit - Incontri a vicenda
02.12.19 | qualificazioni | Arabella Koller | Agathe Timsit | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Arabella Koller form & Agathe Timsit form
Arabella Koller - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Poertschach - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Agathe Timsit - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 qualificazioni | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Natalia Orlova | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Nicole Gadient | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.10.19 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Ruth Copas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Constance Sibille | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Marte Lambrecht | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Lana Sipek | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.07.19 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-74, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Olympe Lancelot | 7-5, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-0, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Anna Turati | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Netanya - corte duro | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Ema Lazic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Nina Stadler | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Chiara Scholl | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Dominique Karregat | 7-5, 1-0, Dominique Karregat - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Audrey Dabomve | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.03.19 qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Madison Westby | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro |