INCONTRO
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Antonia Schmidt | Alana Tuayeva | 6-1, 7-5 | W15 Antalya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
14.10.99, 24 anni
14.10.99, 24 anni
Antonia Schmidt vs. Alana Tuayeva - Incontri a vicenda
13.10.19 | 1. turno qualificazioni | Antonia Schmidt | Alana Tuayeva | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
07.10.19 | qualificazioni | Antonia Schmidt | Alana Tuayeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | corte duro |
Antonia Schmidt form & Alana Tuayeva form
Antonia Schmidt - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Alana Tuayeva - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Gasparovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Golubkova | 5-7, 7-67, 8-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Melis Sezer | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 6-3, 6-72, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Umayra Hashimova | 6-3, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Mariya Sinitsyna | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elina Zakharova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Sofiia Nagornaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Chachkhiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Sofiia Nagornaia | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ketevan Shavishvili | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kira Matushkina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Fuchs | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelyn Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |