INCONTRO
07.12.22 | 1. turno | Antonia Samudio | Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | W15 Valencia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
04.04.03, 20 anni
04.04.03, 20 anni
Antonia Samudio vs. Ginevra Vallega Montebruno - Incontri a vicenda
07.12.22 | 1. turno | Antonia Samudio | Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Valencia | argilla |
Antonia Samudio form & Ginevra Vallega Montebruno form
Antonia Samudio - ultimi incontri
Ginevra Vallega Montebruno - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 7-62, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Liv Boulard | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bahar Kilic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Gina Kondos | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Deniz Cakil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ha Yoon Son | 6-75, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Liisa Varul | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Liv Boulard | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Michalkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 7-67, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Huijsegoms | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Garcia Astudillo | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |