INCONTRO
24.07.22 | finali | Antonia Ruzic | Irina Khromacheva | 6-3, 6-2 | W25 Darmstadt | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antonia Ruzic | Irina Khromacheva | |
1. servizio % | 35/47 (74%) | 30/58 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 10/28 (36%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/58 (57%) | 17/47 (36%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Ruzic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Antonia Ruzic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antonia Ruzic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Ruzic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Irina Khromacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antonia Ruzic vs. Irina Khromacheva - Incontri a vicenda
24.07.22 | finali | Antonia Ruzic | Irina Khromacheva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Darmstadt | argilla |
Antonia Ruzic form & Irina Khromacheva form
Antonia Ruzic - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Lys | Eva Lys - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Irina Khromacheva - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 7-5, 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 4-6, 0-3, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Ashley Matz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
13.08.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
12.07.23 2. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Timea Babos | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-70, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-1, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 0-0, - Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pune - corte duro | ||||
26.01.23 quarti di finale | vs. Tatjana Maria | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Eri Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |