INCONTRO
30.03.23 | 2. turno | Antonia Ruzic | Emma Tothova | 6-4, 6-0 | W40 Murska | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antonia Ruzic | Emma Tothova | |
1. servizio % | 36/58 (62%) | 38/57 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 30/57 (53%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antonia Ruzic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Antonia Ruzic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Antonia Ruzic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antonia Ruzic vs. Emma Tothova - Incontri a vicenda
30.03.23 | 2. turno | Antonia Ruzic | Emma Tothova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Murska | duro I. |
Antonia Ruzic form & Emma Tothova form
Antonia Ruzic - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Lys | Eva Lys - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Emma Tothova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 1-6, 7-62, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alisa Kummel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Eszter Meri | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 3-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Krockova | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Costanza Traversi | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Panna Bartha | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Skrabalova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro |