INCONTRO
18.11.21 | 2. turno | Antonia Ruzic | Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 3-6, 6-0 | W25 Funchal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Antonia Ruzic | Andrea Lazaro Garcia | |
1. servizio % | 64/86 (74%) | 48/74 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/64 (56%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 40/74 (54%) | 38/86 (44%) |
Totale punteggio | 88/160 (55%) | 72/160 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Antonia Ruzic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Ruzic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Antonia Ruzic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Antonia Ruzic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Ruzic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Antonia Ruzic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Ruzic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Antonia Ruzic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Ruzic | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Ruzic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Ruzic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Ruzic | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Antonia Ruzic vs. Andrea Lazaro Garcia - Incontri a vicenda
18.11.21 | 2. turno | Antonia Ruzic | Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Funchal | corte duro |
Antonia Ruzic form & Andrea Lazaro Garcia form
Antonia Ruzic - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Daria Snigur | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Eva Lys | Eva Lys - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Heather Watson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-64, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Sara Saito | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Naho Sato | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Sara Saito | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-0, 3-0, Patcharin Cheapchadej - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 6-76, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Andrea Lazaro Garcia - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |