INCONTRO
07.02.22 | 2. turno qualificazioni | Anouck Vrancken Peeters | Naroa Aranzabal | 7-5, 6-1 | W15 Villena | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
24.08.05, 18 anni
24.08.05, 18 anni
Anouck Vrancken Peeters vs. Naroa Aranzabal - Incontri a vicenda
07.02.22 | 2. turno qualificazioni | Anouck Vrancken Peeters | Naroa Aranzabal | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Villena | corte duro |
Anouck Vrancken Peeters form & Naroa Aranzabal form
Anouck Vrancken Peeters - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Damaskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Naroa Aranzabal - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | - Naroa Aranzabal - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Friederike Nolte | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Anastasiia Firman | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-3, 6-75, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irene Vigara Ramos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.23 qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisha Reayer | 6-4, 0-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 qualificazioni | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Andreea-Mihwela Onitoiu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 qualificazioni | vs. Petja Drame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 5-7, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro |