INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Anouck Vrancken Peeters | Maja Bajorek | 6-3, 6-3 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
25.03.04, 20 anni
25.03.04, 20 anni
Anouck Vrancken Peeters vs. Maja Bajorek - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Anouck Vrancken Peeters | Maja Bajorek | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Anouck Vrancken Peeters form & Maja Bajorek form
Anouck Vrancken Peeters - ultimi incontri
W35 Sharm - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Damaskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Maja Bajorek - ultimi incontri
W15 Gdansk - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ireni Lucia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Rawson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-74, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Gabriela Turturea | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Zofia Dziewiecka | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |