INCONTRO
19.08.22 | quarti di finale | Anouck Vrancken Peeters | Lian Tran | 6-4, 7-61 | W15 Eindhoven | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anouck Vrancken Peeters | Lian Tran | |
1. servizio % | 43/77 (56%) | 46/69 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/43 (65%) | 29/46 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/34 (56%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 30/77 (39%) |
Totale punteggio | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anouck Vrancken Peeters | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lian Tran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Lian Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anouck Vrancken Peeters | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Lian Tran | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anouck Vrancken Peeters vs. Lian Tran - Incontri a vicenda
01.08.23 | 1. turno | Lian Tran | Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Eindhoven | argilla |
19.08.22 | quarti di finale | Anouck Vrancken Peeters | Lian Tran | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | W15 Eindhoven | argilla |
Anouck Vrancken Peeters form & Lian Tran form
Anouck Vrancken Peeters - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Anna Sedysheva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Lian Tran - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Marcelina Podlinska | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Mila Masic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sarah Iliev | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Emma Lene | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Cristina Diaz Adrover | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Marie Weckerle | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Emma Wilson | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Neila Trklja | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mitevska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Josy Daems | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Oceanne Lopez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
26.08.23 quarti di finale | vs. Jeline Vandromme | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |